返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官如何清除历史记录
时间:2026-04-24 03:30:51
1、首先,打开有道翻译官APP,点击右上角【四个点】。
2、点击进入【设置】。
3、点击选择【清除历史记录】
4、最后,在弹出的对话框内,点击右边的【确定】就可。
如何使用有道翻译官APP清除历史记录?
怎么清除有道翻译官的历史记录
有道翻译官所有翻译历史记录如何清空
有道翻译官如何清空所有翻译历史记录
有道翻译官怎样清空所有翻译历史记录
为你推荐:
如何调节屏幕亮度
怎么修改qq密保问题
品质生活
乔丹运动鞋怎么样
st是什么意思
土地使用税如何计算
如何设置网络打印机
九朵云祛斑霜怎么样
nt检查是什么
如何祛斑美白
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com