返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信群里发红包指定人领取怎么弄
时间:2026-04-22 10:02:09
1、
点击红包
在群聊内点击下方的红包。
2、
点击拼手气红包
选择左上角的拼手气红包选项。
3、
点击专属红包
选择下方的专属红包选项。
4、
点击发给谁
选择上方的发给谁的选项,选定联系人即可。
微信如何发红包给群里指定人员
微信群发红包怎么指定人领取
群里红包怎么发给指定的人
群里发红包怎么设置指定人领取
微信群发红包怎么发给指定人
为你推荐:
地屈孕酮片怎么吃
预产期怎么算才最准确
孩子成绩差怎么办
学历怎么填
卵巢早衰怎么办
成龙的儿子为什么姓房
凛怎么读音
鬻怎么读
馅饼的做法怎么和面
莴笋怎么做好吃
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com