返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Uki怎么关闭新消息的振动通知功能
时间:2026-04-25 19:00:20
1、打开手机Uki的首页,点击【三横线】图标。
2、选择【系统设置】。
3、点击【新消息通知】选项。
4、关闭【振动】选项开关,即可关闭新消息的振动通知功能。
Uki如何关闭新消息的振动通知功能
如何停用Uki通知振动提醒
Uki怎么关闭新消息的声音提醒功能
Uki怎么启用消息振动提醒
Uki怎么允许振动通知我收到新消息
为你推荐:
微信黑名单怎么恢复
快递怎么收费
怎么设置密码
高音怎么唱
房屋平面图怎么画
三角轮胎怎么样
新生儿黄疸高怎么办
鼻炎康片效果怎么样
怎么调理内分泌失调
山药怎么去皮
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com