返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝互动消息怎么关闭
时间:2026-04-25 10:29:39
1、点击互动消息
首先打开APP消息页,然后点击互动消息选项。
2、点击设置
之后点击右上角设置图标。
3、关闭互动消息通知
最后关闭互动消息通知开关即可。
支付宝APP互动消息怎么关闭?
支付宝怎么关闭消息通知
支付宝生活号互动消息提醒怎么关闭
支付宝生活互动提醒消息怎么关闭
支付宝如何删除互动消息
为你推荐:
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
佛手瓜怎么做好吃
痔疮出血怎么治疗法
虾线怎么挑
哈弗h6油耗怎么样
鱼籽怎么做好吃
红米手机怎么截图
美瞳怎么取下来
恢复好友怎么恢复
孕妇鼻炎犯了怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com