返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13mini怎么双击锁屏
时间:2026-04-25 12:23:30
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】返始盆。
2、点击【触控】,开启【辅助触控净注】。
3、选择轻点两下,勾选为【锁定屏幕】棍戴即可。
苹果手机怎么设置敲屏幕两下锁屏
iPhone14如何设置标签页栏为横排显示
苹果手机怎么自动亮屏
苹果手机自带键盘用不习惯怎么办
苹果小圆点怎么固定不移动
为你推荐:
手机微博怎么发微博
凉拌菠菜
凉拌西兰花怎么做好吃
蛋糕油可以用什么代替
马尔代夫旅游
简欧风格特点
速算扣除数怎么算
法国旅游景点
平潭旅游
湖南旅游地图
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com