返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎样开启长辈版
时间:2026-04-27 01:08:08
1、首先打开美团APP,然后点击右上角的设置进入。
2、接着在设置中找到啊长辈版点击进入。
3、在长辈版的界面点击下方的开启长辈版即可。
美团如何开启长辈版
美团怎么开启长辈版
美团如何设置长辈版
美团如何开启长辈版
美团如何开启长辈版
为你推荐:
如何挽留
遗忘之地在哪里
老师发朋友圈说说大全
苹果手机丢了怎么锁
三月底适合去哪里旅游
新疆旅游景点大全
开平旅游
国际奥委会总部设在哪里
鹿晗是哪里人
楚国是现在的哪里
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com