返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
诗音私信消息推送怎么开启与关闭
时间:2026-04-24 00:02:20
1、打开诗音“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“消息推送”。
3、将“私信”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“私信”旁的小滑块点暗即可关闭。
诗音邀请朗读消息推送怎么开启与关闭
诗音作品互动消息推送怎么开启与关闭
诗音如何关闭动态消息推送
诗音一键防护功能怎么开启与关闭
诗音怎么关闭动态消息推送
为你推荐:
春饼怎么做
qq怎么邀请好友进群
手机投屏电视怎么设置
四级听力怎么练
麦冬怎么吃
我的世界锁链甲怎么做
电容笔怎么用
手机卡丢了怎么办
批注怎么删除
产后妊娠纹怎么消除
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com