返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机卸载的软件怎么恢复
时间:2026-04-23 04:17:16
1、点击‘App Store’应用(如图所示)
2、然后,点击‘头像’图标
3、接着,点击‘已购项目’
4、最后,点击‘软件名字’后面的‘云恢复’按钮就可以恢复卸载的APP了
如何恢复苹果手机卸载的软件?
苹果手机卸载的软件怎么恢复
苹果手机卸载软件怎么卸载
苹果手机卸载的软件怎么恢复
苹果手机卸载的软件怎么恢复
为你推荐:
羊肉汤锅的做法
鼠标灵敏度怎么调
亲爱的英语怎么说
脂溢性皮炎怎么治
柳州螺蛳粉的做法
苦菜的做法大全
胆红素高是怎么回事
干煸鱿鱼的做法
籍贯怎么填写才正确
豆沙的做法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com