返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝app怎么开启声音验证?
时间:2026-04-22 13:48:58
1、首先,打开淘宝app,进入右下角我的页面后,点击右上角【设置】。
2、点击【账号与安全】。
3、点击【声音验证】。
4、最后,点击【开启】,按提示操作进行录入即可。
淘宝怎么开启声音验证
淘宝怎么开启声音验证?
淘宝怎么开启声音验证?
淘宝怎么开启声音验证
淘宝怎么开启声音验证
为你推荐:
美庐奶粉怎么样
脸上长痘怎么办
甘蓝怎么吃
qq号怎么申请
ears怎么读
exercise怎么读
工作经历怎么写
苹果手机怎么充值
长痘痘怎么办
怎么拼接图片
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com