返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启支付宝的活动推荐
时间:2026-04-24 05:02:32
1、首先在支付宝我的页面,点击右上角的设置图标。
2、然后进入到支付宝的设置页面后,打开列表中的新消息通知选项。
3、最后在新消息通知页面,打开活动通知的开关即可。
支付宝开启活动推荐
支付宝允许活动推荐功能怎么开启
如何开启支付宝的活动推荐
支付宝如何关闭活动推荐
支付宝允许活动推荐功能在哪里开启
为你推荐:
2012年是什么年
1983年属什么生肖
政治面貌填什么
发腮是什么意思
b站硬币有什么用
变成血族是什么体验
拔罐有什么好处
肝火旺盛有什么症状
什么是慰安妇
什么是哲学
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com