返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星Note10侧键快速打开某应用应该怎么设置
时间:2026-04-21 16:38:48
1、在屏幕顶部下拉打开通知栏。
2、点处膨愁击关机图标。
3、点击【侧键包塑设置】。
4、将【按两下】后方开关打开没科,并选择需要打开的应用即可完成设置。
港版三星怎么查激活日期
三星s20怎么领取耳机?
三星手机怎样隐藏导航栏
三星手机怎么设置流量限制
三星手机如何锁定微信后台
为你推荐:
酷狗怎么上传歌曲
凤眼菩提怎么挑选
怎么制作简历表格
去哪儿旅游
温州周边旅游景点大全
瘦西湖在哪里
我的世界怎么装皮肤
白色运动鞋怎么洗
水星路由器怎么安装
计算机管理在哪里
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com