返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何查看MIUI版本
时间:2026-04-22 11:35:52
1、首先在小米手机设置中找到我的设备,点击进入。
2、然后找到全部参数,点击进入。
3、最后找到MIUI版本即可查看小米手机的MIUI版本。
小米手机负一屏如何设置顶部背景图
红米手机设置色彩风格
小米手机设置上关于手机在哪
小米开发者模式怎么关闭
miui优化关闭真的爽
为你推荐:
薏仁米的做法
干炸蘑菇的做法
苟怎么读
耳洞发炎流脓怎么办
排骨火锅的家常做法
琥珀核桃仁的家常做法
牛奶木瓜的做法
韩国泡菜的做法
清炖甲鱼汤的做法
吐司的做法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com