返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机小宇宙如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 14:59:46
1、首先:打开小宇宙APP,选择并点击【设置】。
2、其次:选择点击【更多功能】一栏。
3、最后一步:选择点击【个性化推荐】即可。
小宇宙怎么关闭个性化推荐
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
ios16小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
小宇宙app软件这么快速关闭个性化推荐
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
为你推荐:
fancl怎么读
慢三舞曲大全
九酷音乐网歌曲大全
90经典老歌歌曲大全
肚胀是怎么回事
电脑卡怎么处理
哈尔滨石油学院怎么样
饮料大全
边框图片大全
外置光驱怎么用
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com