返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18如何监测实时心率
时间:2026-04-29 15:07:47
1、打开魅族18手机【设置】——选择【实验室】——选择【心率检测】
2、手指放在指纹识别区别——保持不动,手机自动监测心率
3、心率监测结束,查看检测报告即可
中兴手机如何设置3G网
魅蓝手机双击不能亮屏怎么办
丰田雷凌钥匙锁车里了怎么办
2020年最新手机QQ怎么关闭QQ临时会话
手机便签怎么快速浏览便签内容?
为你推荐:
柠檬泡水
拉斯维加斯旅游
泡泡水怎么做
二手泡水车价格
漂流瓶怎么玩
丽江哪里好玩
安徽三联学院怎么样
自动挡的车怎么停车
新股怎么申购简单流程
安徽旅游集团
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com