返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭微信陌生人查看朋友圈
时间:2026-04-24 10:11:59
1、首先打开微信我的界面,选择设置选项。
2、进入页面后,选择朋友权限选项。
3、选择朋友圈选项。
4、选择绿色按钮选项。
5、按钮变成灰色,即可关闭陌生人查看朋友圈。
朋友圈怎么设置陌生人不可见
微信朋友圈不让陌生人看怎么设置
微信朋友圈怎么设置陌生人不可见
微信朋友圈如何设置陌生人不可见
微信朋友圈动态不可见怎么设置
为你推荐:
蒸肉饼的家常做法
心率不齐怎么办
脂肪瘤的治疗方法
夫妻吵架怎么办
日剧大全
农行k令怎么用
小米海参粥的家常做法
增强免疫力的方法
读书笔记大全三十篇
食管炎最佳治疗方法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com