返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为运动健康设备信息重命名
时间:2026-05-06 20:45:53
1、点击iPhone当前设备
在华为运动健康设备列表中,点击iPhone当前设备。
2、点击“⋮”
在设备信息中,点击右上角“⋮”。
3、点击重命名
在页面下拉菜单栏中,点击重命名即可。
实用手工走起!
韩式发卡怎么做
实用文具盒DIY
如何折出家居挂饰
为你推荐:
怎么改微信号
氤氲怎么读
空调怎么拆
苹果6怎么刷机
羊排怎么炖好吃
我的世界怎么飞
黑眼圈怎么消除
酒精过敏怎么办
获奖情况怎么写
未婚生子怎么上户口
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com