返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小学宝》怎么开启音效开关?
时间:2026-04-25 15:18:48
1、第一步:打开小学宝App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置页面,开启【音效开关】即可,如图所示。
学宝如何开启音效开关?
小学宝如何查看音效开关
学宝怎样开启音效开关
学宝如何开启音效开关?
小学宝怎样开启音效
为你推荐:
怎么开淘宝店
鹤岗房价为什么这么低
男人为什么
昀怎么读
鞋子怎么画
为什么我这么快射
腌青辣椒的做法大全
完达山奶粉怎么样
爱奇艺自动续费怎么取消
素馅包子的做法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com