返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活如何设置默认支付账户
时间:2026-04-22 01:47:26
1、选择手机建行生活AP,选择我。
2、选择钱包。
3、选择设置。
4、选择默认支付账户。
5、选择默认支付账户即可了。
1、选择手机建行生活AP,选择我。
2、选择钱包。
3、选择设置。
4、选择默认支付账户。
5、选择默认支付账户即可了。
怎样设置建行生活默认支付账户
建行生活怎样设置默认支付账户
建行生活如何设置默认支付账户
建行生活设置默认支付账户怎么做
建行生活APP设置默认支付账户的方法
为你推荐:
ps怎么调色
实习手册怎么写
圣安地列斯怎么招小弟
云顶之奕怎么玩
猪蹄怎么做
脂蛋白a高是怎么回事
鼠标怎么拆开
怎么看显卡
bl好大要坏了怎么办
医保卡怎么报销
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com