返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
撕歌app怎么开启青少年模式
时间:2026-04-22 13:30:55
1、在撕歌app房间页面,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【青少年保护】。
4、在青少年防沉迷页面,点击【开启青少年模式】,设置独立密码,即可完成本次操作。
撕歌app背景音乐怎么开启
撕歌APP开启隐私保护
撕歌APP开启青少年保护
撕歌开启青少年模式怎么做
如何在嗨歌APP开启青少年模式
为你推荐:
拌面酱的做法
蛋挞做法
虎皮尖椒的家常做法
盂怎么读
小便时尿道刺痛是怎么回事
炖鲅鱼的家常做法
千纸鹤怎么折
小吃的做法
鸡蛋糕的家常做法
微信支付密码忘了怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com