返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付怎么进行实名认证
时间:2026-04-24 22:48:39
1、进入翼支付后,点击【实名认证】按钮。
2、点击【人脸识别】,进行认证。
3、输入信息和身份证号,点击【开始刷脸】,刷脸完成后实名认证就完成了。
翼支付如何解除银行卡绑定
翼支付如何注销账户?
手机怎么注册翼支付
中信银行App如何设置手势登录验证?
翼支付怎么注销账号
为你推荐:
tall什么意思
清吧是什么
afp是什么
醒酒喝什么
喝绿茶有什么好处
修辞手法是什么意思
迪拜用什么货币
今非昔比是什么意思
真菌感染用什么药
血压高是什么原因导致的
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com