返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何清理缓存
时间:2026-04-22 16:31:15
1、第一步:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们选择【清除缓存】点击等待清除即可;
转转缓存清理方法
如何清理转转APP的缓存
转转如何清理缓存容量
转转如何进行缓存清理
转转如何清理缓存垃圾
为你推荐:
怎么拉人进qq群
store怎么读
三阴交怎么找
word怎么画流程图
怎么预防感冒
平安银行信用卡怎么样
北京天安怎么画涂色
微信声音怎么设置
怎么更新驱动
word怎么删除页码
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com