返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18sPro怎么测试心率
时间:2026-04-25 07:22:46
1、打开魅族18sPro手机【设置】——点中【实验室】——点中【心率检测】
2、把手指放在指纹识别框内——保持不动。
3、等待心率测试结束——查看检测报告即可
魅族18sPro怎么关闭mBack诊断
魅族18spro怎么恢复出厂设置
魅族18sPro怎样启动极限省电
魅族18spro怎么关闭高清通话
魅族18spro怎么恢复出厂设置
为你推荐:
柚子减肥
骑马与砍杀水浒攻略
21天减肥法食谱
高帮鞋搭配
品牌定位怎么写
张瑛简介
黄褐斑怎么淡化
旅游攻略网站
高中生减肥
明朝历史简介
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com