返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝软件中怎么开启促销通知?
时间:2026-04-22 05:10:35
1、打开马蜂窝app,点击【设置】进入,如图所示。
2、进入设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、进入通知设置页面,开启【促销通知】即可,如图所示。
《马蜂窝》如何开启私信通知?
怎么开启《马蜂窝》商家客服?
《马蜂窝》怎么关闭促销通知
马蜂窝如何开启【官方通知】的功能?
马蜂窝怎么关闭促销通知
为你推荐:
验血报告单怎么看
鱼子酱怎么做
yy怎么用
穿越火线怎么改名
银行卡转账怎么转
植物日记护肤品怎么样
电话会议怎么用
怎么开通创业板
自行车变速器怎么用
中间的点怎么打
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com