返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行火车票软件中怎么查看个人足迹信息
时间:2026-04-21 19:56:26
1、首先,我们开启手机上的智行火车票软件,点击图中我的足迹选项。
2、接着,我们在开启的我的足记页面中,点击图中的进入足迹选项。
3、最后,我们在开启的进入足迹界面中,就可以查看到个人足迹信息。
智行火车票查看个人足迹信息怎么做
如何通过智行火车票查看行程足迹
智行火车票怎么查看足迹
智行火车票在哪里查看出行记录
智行火车票怎么查询汇总自己足迹
为你推荐:
超度亡灵念什么经
加息是什么意思
白云苍狗是什么意思
leaf是什么意思
什么牌子的维生素c好
school是什么意思英语
信用卡年费是什么意思
时间煮雨是什么意思
什么笔记本电脑最好
什么时间喝茶最好
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com