返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎如何关闭关注的人有新动态
时间:2026-04-23 03:05:23
1、打开手机上知乎APP,选择我的。
2、选择设置。
3、选择全局消息设置。
4、选择关闭关注的人有新动态即可。
1、打开手机上知乎APP,选择我的。
2、选择设置。
3、选择全局消息设置。
4、选择关闭关注的人有新动态即可。
怎么关闭知乎APP关注的人有新动态
知乎APP关闭关注的人有新动态的方法
知乎软件怎样关闭关注的人有新动态
知乎软件如何关闭关注的人有新动态
知乎软件如何关闭关注的人有新动态
为你推荐:
防晒霜怎么用
招聘广告怎么写
网线怎么接
television怎么读
安满孕妇奶粉怎么样
银耳怎么煮才会粘稠
凉粉怎么做好吃
肝肾阴虚怎么调理
体温计怎么用
二的拼音怎么写
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com