返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝的亲情卡怎样查
时间:2026-04-25 01:39:42
1、打开支付宝app,在首页点击搜索框输入【亲情卡】进入。
2、在亲情卡页面即可查看【我送出的】和【我收到的】亲情卡。
1、打开支付宝app,在首页点击搜索框输入【亲情卡】进入。
2、在亲情卡页面即可查看【我送出的】和【我收到的】亲情卡。
解绑后亲情卡怎么查记录
亲情卡在哪里可以看到
在哪看家人什么时候给你开通亲情卡的
在哪里查看亲情卡的每月消费详情和累计消费金额
如何查看支付宝亲情卡消费记录
为你推荐:
怎么注销珍爱网账号
怎么做巧克力
怎么可以瘦腿
微信拉黑后怎么恢复
怎么烧红烧肉
眼屎多怎么办
月食是怎么形成的
现实表现怎么写
怎么做淘宝网店
手脚冰凉是怎么调理
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com