返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样进行盲盒牛牛的未成年申诉
时间:2026-04-23 20:00:18
1、打开盲盒牛牛App首页页面,点击【我的】进入,如图。
2、点击【设置】进入,如图。
3、点击【未成年申诉】进入,如图。
4、输入申诉信息后,点击【提交申请】即可,如图。
盲盒牛牛如何进行未成年申诉
盲盒牛牛如何修改个人昵称
怎么进行盲盒牛牛的未成年申诉
盲盒牛牛如何退出登录
盲盒牛牛App如何注销账号
为你推荐:
emt是什么意思
宝宝长牙要注意什么
渴望什么的作文
修女是什么意思
ysg是什么意思
液晶电视什么牌子好
挚爱的意思
文科什么专业好
井加一点读什么
题临安邸的意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com