返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条APP怎么关闭把我推荐给可能认识的人?
时间:2026-04-25 10:00:00
1、打开今日头条APP,点击右下角我的,然后点击右上角设置。
2、进入设置页面,点击“隐私设置”。
3、进入隐私设置页面,点击关闭把我推荐给可能认识的人即可。
今日头条APP如何把我推荐给可能认识的人
关闭抖音app功能把我推荐给可能认识的人
今日头条app怎么把我推荐给可能认识的人
抖音APP如何关闭把我推荐给可能认识的人?
如何把今日头条推荐给可能认识的人?
为你推荐:
炫彩皮肤怎么买
u盘如何加密
微信发视频过大怎么办
路由器那个牌子好
征信报告去哪里打
陕西旅游集团公司
惠州罗浮山旅游攻略
象鼻山在哪里
如何入党
福建旅游路线
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com