返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
车来了怎么设置提醒语音包?
时间:2026-04-23 19:46:36
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【提醒语音包】,即可完成设置操作。
小米手机怎么设置红包来了语音提醒
怎么停用ME语音语音房提醒
车来了怎么看提醒设置
车来了如何查看提醒语音包
红包来了语音提醒怎么设置
为你推荐:
上火怎么办
怎么删除qq好友
电信怎么查话费
卵巢早衰怎么办
肝肾阴虚怎么调理
苹果手机铃声怎么设置
怎么搜索图片
老放屁是怎么回事
韦怎么读
关节响是怎么回事
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com