返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书App如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 05:24:16
1、打开小红书App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化选项”。如图:
4、进入个性化设置界面,选择“开启个性化推荐”即可。如图:
如何关闭小红书APP个性化推荐
怎么关闭小红书APP个性化推荐
怎样关闭小红书APP的个性化推荐
小红书APP怎么关闭个性化推荐
如何打开小红书APP个性化推荐
为你推荐:
什么是免费师范生
相由心生是什么意思
告诫的意思
tm是什么意思
开网店卖什么最赚钱
租金计入什么科目
用什么洗脸可以祛斑
人声鼎沸的鼎是什么意思
党支部的作用
籍贯是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com