返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品应用中怎么了解退款规则
时间:2026-04-22 17:47:23
1、进入APP设置页面,项目十几个,点击协议规则;
2、进入协议规则页面,九项内容,点击UP会员用户协议;
3、进入协议页面,点击退款规则,进入退款规则页面,按需了解;
小米有品应用中怎么查看品值定义
小米有品APP中怎么了解隐私政策
小米有品UP会员怎么申请退款
小米有品应用中怎么查看优惠券使用规则
小米有品应用中怎么取消帐号授权
为你推荐:
什么食物败火
自作自受的意思
什么是黑匣子
车损险是什么意思
面包机什么牌子好
玩游戏用什么手机好
bingo是什么意思中文
ar是什么意思
鸡汤炖什么好吃
昙花一现是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com