返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用爱缘APP开启消息提示声音?
时间:2026-04-25 18:20:30
1、第一步:
打开桌面上的爱缘APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击消息通知。
3、第三步:
点击开启声音提示,即可开启消息提示声音。
如何使用爱缘APP修改好友备注?
爱缘如何开启顶部消息提醒?
爱缘怎么关闭消息通知
爱缘如何开启声音提示?
如何使用爱缘APP设置性格标签?
为你推荐:
作文大全100字左右
上海海事大学怎么样
鲨鱼图片大全
影视大全高清版韩国
通假字大全
魔兽世界猎人宝宝大全
木材材积表大全
怎么卸载迈克菲
小人简笔画图片大全
牛年宝宝起名大全
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com