返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何不要加密就可以下载软件 ?
时间:2026-04-23 15:45:18
1、
首先要打开我们手机里的设置功能 ,下滑找到itunes stroe和App store
然后我们点击进入 ,然后打开密码设置功能 。
2、这样我们把密码关掉就可以不用加密就能下载软件了。
如何删除iphone上的软件
苹果在哪打开系统自动更新
教你怎么做丝瓜炒腐竹
iPhone通讯录如何删除联系人地址
苹果手机上显示无法激活指纹识别功能是怎么回事啊
为你推荐:
海南旅游局
杜鹃花的特点
东山岛旅游攻略
眼球充血怎么办
你怎么可以
浙江省旅游景点
私处可以脱毛吗
南宁旅游攻略
威海旅游攻略
微信信息删除怎么恢复
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com