返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快报怎么关闭麦克风权限
时间:2026-05-07 09:49:12
1、首先,打开
快报。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击上方的
设置。
4、然后点击
隐私设置。
5、再点击
允许快报访问麦克风权限。
6、
将麦克风旁边的允许切换为拒绝即可。
抖音直播怎么关闭麦克风权限
如何关闭win10的麦克风权限
爱奇艺怎么关闭麦克风权限
怎么关闭知乎的麦克风权限?
小米的麦克风权限设置
为你推荐:
龙梅子的歌曲大全
光未然简介
老年人头晕是怎么回事
黄芪图片大全
日记大全400字
孩子缺锌怎么补
客厅壁画图片大全
鸡杂的做法大全
键盘怎么复制粘贴
天空图片大全
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com