返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高考志愿指南APP绑定手机号
时间:2026-04-22 12:00:08
1、第一步、打开进入高考志愿指南APP,点击右下角我的。
2、第二步、在我的界面中点击绑定手机号,如下图所示
3、第三步、最后输入手机号和验证码,点击立即绑定即可
高考志愿指南APP退出登录
高考志愿指南APP怎么绑定微信
高考志愿指南APP怎么提交留言
高考志愿指南APP怎么更换头像
高考志愿指南怎么绑定手机号
为你推荐:
芭乐怎么吃
牛心菜的做法大全
汖怎么读
自制罐头的做法
蝴蝶兰怎么养
腋下臭怎么治
子宫内膜厚怎么办
火锅用英语怎么说
鸡胗怎么切
100种简单早餐做法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com