返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭允许跳过汉字演示功能【悟空识字】?
时间:2026-04-25 19:32:29
1、进入悟空识字APP,然后点击【设置】选项。
2、进入设置界面后,点击【使用设置】。
3、进入界面后,点击允许跳过汉字演示关闭即可。
悟空识字如何关闭花果山模式
悟空识字如何关闭背景音乐
《悟空识字》写一写功能怎么关闭?
熊猫博士识字在学习时如何允许汉字小游戏
【汉字演示跳过】功能在悟空识字的开启攻略
为你推荐:
婉转的近义词
富丽堂皇的近义词
怎么注册网站
着急的近义词
薄荷糖吃多了会怎么样
怎么恢复好友
无线网怎么修改密码
长发发型
实验总结怎么写
紫荆花漆怎么样
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com