返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
甜圈如何开启密友消息提醒功能
时间:2026-04-22 09:08:51
1、
第一步:
打开手机甜圈的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【消息通知】。
3、
第三步:
点击【密友消息提醒】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启密友消息提醒功能。
圈遇如何查看我的密友
心灵密友如何开启文本消息
心灵密友如何开启顶部消息通知
如何增加密友圈的电话时长
如何开启心灵密友顶部消息通知
为你推荐:
双眼皮贴怎么剪
夫夫生活
东风风行景逸怎么样
word如何打钩
广东工贸职业技术学院怎么样
微信小店怎么开
如何去除痘坑
ctr是什么意思
宝宝拉肚怎么办
怎么赠送qq会员
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com