返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何分享好友的名片
时间:2026-04-21 20:22:40
1、打开好友聊天窗口,点击对方的头像。
2、在对方的资料页面,点击右上角三个点。
3、页面跳转,点击【把她推荐给朋友】。
4、这时点击朋友,将名片发送过去即可。
讯飞输入法如何查看新版功能?
微信中如何可添加自己_
微信好友昵称后面带个图标?
抖音螺旋丸特效在哪里 螺旋丸特效怎么弄
考研可以带机械手表吗
为你推荐:
大饼脸适合什么发型
蛋卷头发型图片
燕鱼怎么养
感冒清热软胶囊
老公都是怎么玩你的
模仿的近义词
疖子是怎么引起的
慎重的近义词是什么
小学生安全常识
静态ip怎么设置
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com