返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡转微信
时间:2026-04-22 08:03:47
1、打开微信,找到钱包。
2、在钱包里,点击零钱。
3、进入零钱,欧倘救点击下方充值选项。
4、输入金额点击确定哄栗,即可将银行卡的钱转到微信巨佛。
微信怎么转银行卡
微信转银行卡怎么转
微信转银行卡怎么转
银行卡转微信
微信怎么转银行卡
为你推荐:
如何考取教师资格证
三星堆遗址在哪里
养老金如何计算
北京旅游景点门票
举报网站怎么举报
广州属于哪里
在家怎么用电脑赚钱
头发掉得厉害怎么办
丹东旅游景点哪里好玩
90平方怎么装修
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com