返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海科技馆怎么预约门票
时间:2026-04-21 16:14:46
1、第一步:打开携程旅行APP,在首页搜索上海科技馆
2、第二步:在搜索结果页面点击【选购】
3、第三步:在新的页面选择日期和场次,点击【下一步】
4、第四步:点击【去支付】即可预约上海科技馆门票
上海自然博物馆游览攻略
上海野生动物园一日游攻略
上海科技馆旅游攻略
灵山大佛攻略
迪士尼小镇攻略
为你推荐:
电脑没声音怎么设置
周公解梦大全周易解梦
诗经简介
鱼图片大全
密春雷的个人资料简介
油炸糕的面怎么和
中秋节手抄报图片大全
表情包下载大全
赛尔号boss大全
肾虚怎么食补
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com