返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朗读大师app怎么调节朗读速度
时间:2026-04-24 13:59:42
1、第一步
选择【我的】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【朗读速度】,点击调节
滑记怎么调整卡片朗读速度
如何在朗读大师APP查看收藏的内容
如何在朗读大师设置用方言朗读
怎样设置小爱语音屏幕朗读的“朗读速度”
怎么在朗读大师APP调节音量
为你推荐:
国家专项计划是什么意思
不知所措什么意思
不放手不放手是什么歌
journey是什么意思
相濡以沫是什么意思
fabe是什么意思
鲍鱼是什么意思
project是什么意思
战国策是什么体
半藏森林是什么梗
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com