返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项?
时间:2026-04-23 05:34:01
1、1/3
选择【我的】图标进入;
2、2/3
选择【设置图标】进入;
3、3/3
点击【个性化推荐】选项,勾选开启保存即可。
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项?
多看app怎样开启个性化推荐选项
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
为你推荐:
怎么调分辨率
移动流量包怎么退订
无线网名字怎么改
工作汇报怎么写
今年最流行发型
争执的近义词
cad怎么倒角
dnf闪退怎么解决
富贵竹叶子黄了怎么办
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com