返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活怎么绑定银行卡
时间:2026-04-23 16:01:29
1、打开“掌上生活”,点击右下角“我的”。
2、登录自己的账号,点击“安全”进入“安全中心”。
3、点击“支付管理”,接着点击“支付卡片设置”即可添加银行卡。
4、总结如下。
建设银行app如何添加第二张银行卡?
掌上生活怎么绑银行卡?
如何取消工商银行默认账户
手机银行怎样办理定期存款
掌上生活怎么添加银行卡?
为你推荐:
新铁锅使用前如何处理
脸上坑坑洼洼怎么办
贵阳北站在哪里
哪里能做亲子鉴定
有了黑眼圈怎么办
如何学好拼音
广东省内旅游景点
去海南旅游要多少钱
俄洛伊怎么玩
兵马俑旅游
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com