返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行如何将龙支付数字食堂添加到手机桌面
时间:2026-04-25 07:34:51
1、打开手机建设银行app,如图所示
2、在设置页面点击【快捷方式】,如图所示
3、最后选择【将龙支付数字食堂添加到手机桌面】的选项即可
建行生活如何注销账号?
小米云服务怎么取消
怎么开通数字人民币
农行手机银行的最近登录记录在哪查看
数字人民币如何调整消费限额
为你推荐:
fastboot模式怎么进入
东革阿里怎么吃
二手车怎么样
江苏师范大学怎么样
水密码化妆品怎么样
鸟瞰图怎么画
怎么在京东开店
亲爱的英文怎么说
计提折旧怎么算
小孩近视眼怎么恢复
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com