返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触漫应用开启个性化推荐怎么做
时间:2026-04-26 01:34:12
1、开启触漫应用
打开手机,点击开启触漫应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启个性化推荐
点击开启个性化推荐后面的开关就可以了
咚漫应用怎么开启个性化推荐
触漫软件如何关闭个性化推送
知音漫客应用开启个性化内容推荐怎么做
看漫应用怎么开启个性化内容推荐
触漫APP怎么关闭个性化推送
为你推荐:
word里怎么画图
如何申请微信号
如何控制射精
菲亚特汽车怎么样
11月份适合去哪里旅游
文件夹删不掉怎么办
奇瑞e3质量怎么样
怎么皈依佛门
路由器的安装
海南旅游介绍
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com