返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的世界怎么修改按键说话的快捷键
时间:2026-04-21 15:11:21
1、首先打开我的世界启动器
2、点击右上角的设置图标
3、点击设置
4、点击音频
5、点击默认通话按键
6、修改为我们习惯的按键,按回车确认
7、最后点击右上角关闭按钮就可以了
我的世界手游如何查看已购资源
王者荣耀的高光时刻开关设置在哪?
王者荣耀马超技能解析
我的世界浏览器怎么关闭滚动条?
游戏部落冲突怎么升级弓箭女王?
为你推荐:
治疗近视的方法
治疗脚气的方法
好吃的鱼
黄页大全
怎样做炸酱面好吃
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
怎么快速美白
失眠最好的治疗方法
萨米特瓷砖怎么样
豆角怎么做好吃
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com