返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝特价如何用微信支付?
时间:2026-04-23 12:45:51
1、打开手机上的淘特APP,然后,点击淘宝买买菜。
2、进入之后,选择好商品,点击右下角的下单。
3、最后,选择下方的找好友微信代付即可。
淘宝如何使用微信支付
淘宝购物怎么用微信支付?
淘宝特价怎么用微信支付
淘宝使用微信支付
淘宝如何用微信付款
为你推荐:
鱼丸子的做法
迩怎么读
qq自动回复怎么设置
大白菜饺子馅的做法
哺乳期怀孕怎么办
孕妇长痔疮怎么办
卜姓怎么读
肩周炎疼痛怎么办
披萨面饼的做法
联通宽带怎么样
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com