返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信的拍一拍翻译在哪里
时间:2026-04-25 02:40:02
1、打开微信后,点击【+图标】。
2、进入下拉,点击【扫一扫】。
3、进入扫一扫,点击【翻译】。
4、进入翻译,将镜头对准要翻译的内容。
微信拍一拍在哪里删除后缀
微信拍一拍功能在哪里
微信拍一拍在哪里
微信拍一拍在哪里设置
微信翻译功能在哪里
为你推荐:
西昌学院怎么样
电脑如何设置自动关机
古筝曲谱怎么看
网上被骗了钱怎么办
dnf遗忘之地怎么玩
wlan怎么设置密码
如何提高党性修养
脸上长痘痘如何消除
湖北交通职业技术学院怎么样
阿联酋旅游
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com