返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜弟app怎么打开触觉波纹
时间:2026-04-22 00:46:57
1、打开喜弟页面,点击下方的“我的“按钮。
2、找到下方的”设置“按钮,点击它。
3、进入到设置页面后,找到”触觉波纹“,点击打开它, 即可。
Grow app怎么开启触觉反馈功能
Miary在哪里关闭触觉
Grow怎么启用触觉反馈
Grow怎么停用触觉反馈
Grow软件app怎么关闭触觉反馈
为你推荐:
运城学院怎么样
中老年如何补钙
联通如何取消流量包
微信公众平台怎么申请
大熊猫生活在哪里
如何退出qq群
感悟生活
广州北京路怎么去
生活中的化学
怎么样下载电视剧
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com