返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机高清通话如何关闭?
时间:2026-04-23 05:33:57
1、第一步打开手机设置。
2、第二步再点击【移动网络】。
3、最后一步在选择关闭【VoLTE通话】开关即可。
华为手机HD怎么关闭?华为手机HD怎么去掉?
vivo手机怎么关闭高清通话
vivoy76如何关闭VoLTE高清通话?
oppor9splus无限重启怎么办
vivo手机高清通话怎么关闭
为你推荐:
家常鸡翅最简单做法
微信群怎么踢人
快手怎么删除自己的作品
饼干的做法大全电烤箱
皮蛋凉拌的做法
茜怎么读
板鸭的做法
铁板土豆片的做法
淡菜的做法
米糕的做法大全
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com